Форма Competition Outfit от Everlast может использоваться для любительских соревнований по боксу. Она выпускается в красной и синей расцветке и состоит из шорт и майки. Одежда выполнена из 100% полиэстера. Она очень прочная, лёгкая и не сковывает движений, хорошо пропускает воздух и выводит влагу, сохнет за считаные секунды и её не нужно гладить после стирки — она не мнётся.
В нижней части майки, с внутренней стороны пришита силиконовая лента, предотвращающая заворачивание и перекручивание края во время поединка. Шорты фиксируются на талии при помощи широкого пояса на резинке. Он поддерживает мышцы пресса и защищает низ живота от ударов соперника. С внешней стороны на бёдрах предусмотрены v-образные разрезы, повышающие мобильность боксёра.
В форме Everlast Competition Outfit вы будете чувствовать себя легко, свободно и, главное, уверенно. Может, это и мелочи, но в них содержится ключ к победе. Истинный профессионал всегда уделяет внимание деталям, ведь порой от самого мизерного преимущества зависит исход поединка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики | |
Модель: | Комплект (майка+шорты) |
Цвет | Красный |
Категория | Форма |
Производитель | |
Торговая марка: | Everlast |